andreitwin
02.02.2020 21:15

Зетанолу масою 20,24 г одержали 45г брометану. визначте вихід одержаного продукту

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fackaF39
09.06.2020 17:26

C2H5OH + HBr = C2H5Br + H2O

20.24/46 = x/109

x = 47.96 — теор.

ŋ(C2H5Br)= 45/47.96 = 93.83%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота