Stepka112
17.07.2022 02:53

20 определите количество молекул и атомов в образце хлора cl2o7, количеством веществ 1,5 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Moontrick
09.06.2020 14:08

N=n*Na=9.03*1023

N(атомов)=9.03*1023*9=81.27*1023

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота