Denis7788
04.05.2022 00:34

Li LiOH LiCl AgCl
Будь ласкаааа​


Li LiOH LiCl AgClБудь ласкаааа​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dimannn8980
02.03.2020 13:02
Часть А
1-в,  2-б,  3-б, 4-б, 5-б, 6-б, 7-б,8-в
Часть В
В1     А3, Б2, В1, Г4
В2      А1, Б1, В1, Г +2 (в задании не понятно как записано. найдите это значение)
Часть С
Третья задача
В 1 моль любого вещества содержится 6*10^23 частиц
Находим количество углекислого газа n(CO2) = 1,2*10^23/6*10^23=0,2 моль
Находим объем V=Vm*n =22,4*0,2=4,48 л

Вторая задача
N=n*N(авогадро)
N= 5*6*10^23= 30*10^23 молекул
m=M*n  M(CuO)=80 г/моль, отсюда масса = 80*5=400 г

Первая задача
m=M*n  M(O2)= 32 г/моль, отсюда масса кислорода = 32*3=96 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
шкиль1
02.03.2020 13:02
Часть А
1-в,  2-б,  3-б, 4-б, 5-б, 6-б, 7-б,8-в
Часть В
В1     А3, Б2, В1, Г4
В2      А1, Б1, В1, Г +2 (в задании не понятно как записано. найдите это значение)
Часть С
Третья задача
В 1 моль любого вещества содержится 6*10^23 частиц
Находим количество углекислого газа n(CO2) = 1,2*10^23/6*10^23=0,2 моль
Находим объем V=Vm*n =22,4*0,2=4,48 л

Вторая задача
N=n*N(авогадро)
N= 5*6*10^23= 30*10^23 молекул
m=M*n  M(CuO)=80 г/моль, отсюда масса = 80*5=400 г

Первая задача
m=M*n  M(O2)= 32 г/моль, отсюда масса кислорода = 32*3=96 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота