anonims123456789
21.10.2021 01:32

ответьте на во и очень надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Лерааникина
27.03.2022 10:51

Объяснение:

Mr(Cu2O) = 64*2 + 16 = 144

W(Cu) = Ar(Cu) *n / Mr(Cu2O)  *100% = 64*2 / 144  *100% = 89%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(Cu2O)  *100% = 16*1 / 144  *100% = 11%

Mr(FeO) = 56+16 = 72

W(Fe) = Ar(Fe) *n / Mr(FeO)  *100% = 56*1 / 72  *100% =78%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(FeO)  *100% = 16*1 / 72  *100% =22%

Mr(SO3) = 32 + 16*3 = 80

W(S) = Ar(S) *n / Mr(SO3)  *100% = 32*1 / 80  *100% = 40%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(SO3)  *100% = 16*3 / 80  *100% = 60%

Mr(NO2) = 14+16*2 =46

W(N) = Ar(N) *n / Mr(NO2)  *100% = 14*1 / 46  *100% = 30%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(NO2)  *100% = 16*2 / 46  *100% = 70%

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dianaaaaaaaaaa03
26.02.2020 18:59

5

эн2о3

хлор2

аш-эн-о3

кальций-о-аш-дважды

магний3-(эп-о4)-дважды

6

F2

N2O3

KOH

SO3

Fe2O3

-

-

N6

-

N2

-

-

-

2

Химическая формула- это условное обозначение химического состава и структуры соединений с символов химических элементов, числовых и вс знаков (скобок, тире и т. п.).

Индекс- это показывает число атомов элемента в одной молекуле вещества, изображается справа внизу от символа элемента.

Коэффициент - это показывает число молекул и изображается большой цифрой перед молекулярной формулой вещества.

Объяснение:

не знаю украинский , так что буду решать, то что понимаю

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота