Freewomans
28.09.2021 21:50

Сколько моль H2 вступит в реакцию с 4 моль FeO ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
voVIK2008
14.10.2020 23:16

Відповідь:

FeO+H2=Fe+H2O

nFeO:nH2=1:1

n(H2)=4моль

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Ответ:
kamila0774
14.10.2020 23:16

4моль-x

FeO+H2--->Fe+H2O

1 1

ответ 4 моль

поскольку x равен 4*1/1=4моль

Где 1 это коэффициент перед формулой

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота