nazardovhanich
01.04.2021 23:15

Определи массу углерода, содержащегося в карбоновой кислоте CH2=CH−COOH массой 120 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mila2019
28.08.2020 23:58

C - 3  m = 72

H - 4 m = 4

O - 2 m = 32

всего  m = 108

M (C) = 66.666%

маса С = 80 г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота