freeeeeee1
05.03.2021 23:25

В 65 г образца содержится 6% примесей. Определите массу примесей в образце.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nikitoskin102
28.08.2020 22:58

Дано:

m= 65г

ω(прим.)= 6%

Найти:

m(прим.)

m(прим.)= 65*0,06= 3,9г

ответ: m(прим.)= 3,9г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота