дано: m(CuCl₂) = 300 г m(Cu(OH)₂ -? решение: 300 г х г CuCl₂ + 2NaOH = Cu(OH)₂ + 2NaCl 135 г 98 г х = 300 г · 98 г\ 135 г = 217,8 г ответ: m(Cu(OH)₂ = 217,8 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку