ZнyцPлaй
30.04.2023 23:02

Сколько молекул содержится в 0,05 моль-смоле воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mur0mrazi
14.10.2020 13:01

V=0.3моль

N-?

N=V*N'a'

N'a'=6.023 * 10^(23)(число Авогадро)

N=6.023 * 10^(23) * 0.3=1.81 * 10^(23) моле

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота