varyavernerr
20.08.2021 01:18

Визначити молекулярну масу Mg(OH)2​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Milka20060711
14.10.2020 04:14

Нужно знать массу магния

Мr.Mg(OH)2 = 24+16×2 + 1×2 = 24+32+2 = 24+34 =59 г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота