RedGirl12
08.10.2022 10:12

Как приготовить 360 г 15 раствора соли? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
urmanovae1983
14.10.2020 03:55

306г воды

Объяснение

Дана

m(p-pa)=360

W(B-BA)=m(B-BA)/m(p-pa)*100%

W(B-BA)*m(p-pa)/100%

m(B-BA)=15*360=5400/100%=54

m(воды)= m(Pa-pa)-М(вещества)=360-54=306

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота