rebecca332
18.02.2023 15:47

Массовые доли элементов в молекуле сахарозы​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
еренйегер2398
07.06.2020 17:49

С12Н22О11=12×12+1×22+16×11=342

Массовая доля карбона С =42,1%

Массова доля водорода Н=6,4%

Массовая доля кислорода О=51,4%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота