bat9qee
20.07.2021 09:22

определите массовую долю k2o в хлориде калия !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dvoeschnick
07.06.2020 17:45

K2O. w=M вещества / М всего вещества. w(K)=78/94=0.83083%. w(O)=16/94=0.170---17%

0,0(0 оценок)
Ответ:
hatasa75
07.06.2020 17:45

Mr(KCl)=39+35=74

W(K)=39:74×100=0,52×100=52%.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота