dolbaeb2k00
17.11.2022 01:43

1. Сколько молекул кислорода о, содержится в 2 моль ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
coolmeen
13.10.2020 02:25

Объяснение:

1 моль любого вещества равен 6,02*10^23 молекул в 2х в двух молях будет 12·10^23

0,0(0 оценок)
Ответ:
whatareyoudoing
13.10.2020 02:25

N(O2)=12,04×10(23)

Объяснение:

n(O2)=2моль

N(O2)-?

N=Nа×n

Na=6,02×10(23)

N=2×6,02×10(23)

N(O2)=12,04×10(23)

(если не сложно, сделай лучшим ответом)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота