nikitenkov20066
05.12.2020 05:14

Определите число моль в 320 г SO2.
Mr(SO2)=64

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kidz123
13.10.2020 02:40

1 моль SO2 это 64 грамма , тогда 320 граммов х.

составим пропорцию:

1моль64 г

х молей320г

х=320/64=5

ОТВЕТ:5 молей

УДАЧИ)))

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота