Sirota20
09.03.2023 19:26

Вычислите, сколько моль содержится в 460 г оксида азота NO2.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1Кто1то1
12.10.2020 21:29

М(NO2)=46 г/моль

n=m/M=460/46=10

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота