орхидея26
01.12.2020 06:37

Яка масова частка елемента оксигену в речовині CO2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DarinaKachilova0910
03.08.2020 08:21

Мr(СO2)=12+16*2=44

w(O)=(32/44)*100%=72.73%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота