valeriybalybin
11.04.2021 13:36

решить оксида алюминия) =
m (воды) = ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Belka1211
13.10.2020 15:21

m Al2O3=27×2+16×3=102г/моль

m H2O=1×2+16=18г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота