LoKotRon2017
01.05.2023 12:53

Сколько моль состовляет 0,75 л CO2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anfusatarasova2
13.10.2020 13:24

ответ: 0,03 моль

Объяснение:

Vм = 22,4 л/моль - постоянное число

n(CO2) = V/Vм = 0,75/22,4 = 0,03 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
aza53
13.10.2020 13:24

V=V/Vm

V=0.75:22.4=0.03

Постоянная авогадро(для газов)=22.4

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота