Artemov9Artem
21.05.2020 17:23

(m-?)HCl+(m=160г)CuO—>CuCl2+H2O

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VolkovaI
19.04.2020 04:30

Відповідь:

Формула будет такая:

CuO+ CO---> Cu+ CO2

m (CuO)= m тех(CuO)*ω(CuO)= 200*0,8=160 г

v(CuO)= m| M= 160 |80=2 моль

v(Cu)=v(CuO)=2 моль

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота