Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
nika06102007
10.11.2020 06:51
Разобрать бром, аргон, железо, бериллий
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
xeniaverner
29.01.2022 17:56
Масса 0,1 моль алюминия равна а)0,1 г б)2,7 г в)260 г г)540 г нужно решить ..и составить её...
vika8086
25.05.2022 16:01
Составить уравнение реакций: гидрирование бутена 1 ,бромирование бутена 1, гидробронирование бутена 1 ,гидратация бутена 1 и горение бутена 1...
Tyyyooo
25.05.2022 16:01
Напишите уравнение реакций, с которых можно осуществить следующие превращения: cuo→cuso4→cu(oh)2→cuo...
Nusyaa
28.04.2020 00:34
Во сколько раз вырастет скорость реакции с повышением температуры от 40 до 70 ,если известно ,что у=4...
aruzhan7klass
28.04.2020 00:34
Ваптечке имеется раствор перекиси водорода, который применяется в качестве обеззараживающего средства. современное название этого вещества пероксид водорода . в молекуле...
123Настенька
01.05.2021 11:18
Нужно кратко написать основные разделения смесей кратко, потому что столбцы для записывался маленькие выделить самое главное сложно...
lenokm050406
11.05.2022 08:34
Продукты полного сгорания 4,48 л сероводорода (н.у.) в избытке кислорода полностью поглощены 53 мл 16 - процентного раствора гидроксида натрия ( плотность(ро) = 1, 18 г/мл)....
olegtab34
05.10.2022 23:23
Это названия в-в задали с ними реакции прописать 1. восстановление талозы 2.восстановление галактозы3.окисление идозы 4.окисление арабидозы5.этерификация эритрозы...
кошка3310
15.12.2020 09:45
ООТ ззННнаАанияя ТллееРррААМм - @united brai nly (БббЕеЗЗЗ рооббБеЕоо)...
veraveta
26.03.2023 08:44
2. а) Используя данные таблицы, приведенной в параграфе, постройте график за- висимости содержания Со2, начиная с 1960 г. Продолжите этот график до текущего года. б) Предскажите,...
Ответ:
pilipenkorita3
09.09.2022 21:21
Дано: Решение:
m (Mg) = 240гр 72гр х
+HCl Mg + 2HCl > MgCl2 + H2
W (примеси)=30% 24гр 22,4 л
V (H2) = ? 1) Пропорция: 240 грамм = 100%
х грамм = 30%
х = 240*30 / 100 = 72
2) М (Mg) = 24 грамм/моль
3) пропорция: 72 = х
24 = 22,4
х = 72*22,4 / 24 = 67,2 л
ответ: V (H2) = 67.2 л.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
bodisss
09.09.2022 21:21
Дано: Решение:
m (Mg) = 240гр 72гр х
+HCl Mg + 2HCl > MgCl2 + H2
W (примеси)=30% 24гр 22,4 л
V (H2) = ? 1) Пропорция: 240 грамм = 100%
х грамм = 30%
х = 240*30 / 100 = 72
2) М (Mg) = 24 грамм/моль
3) пропорция: 72 = х
24 = 22,4
х = 72*22,4 / 24 = 67,2 л
ответ: V (H2) = 67.2 л.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота