zuzu100
19.02.2021 10:45

Сколько молекул содержится в 84 г глюкозы С6Н12О

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rbaimova
13.10.2020 01:35

0,5 моль

Объяснение:

M(C6H12O6)=84 г

Vню ( C6H12O6)=84/180≈0,5 моль мы делили на 180, ибо это молярная масса глюкозы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота