сашадобро
01.02.2023 03:59

Масса 0,25 моль хлорида меди (II) CuCl2равна:

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SofiaBlack17
17.05.2020 02:22

n(CuCl2)= 0,25 моль

m(CuCl2)=?

m= n * Mr

Mr(CuCl2) = 64+35,5*2= 135 г/моль

m(CuCl2) = 0,25 * 135 = 33.75 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота