serdykivka
03.11.2020 05:44

До ть зробити лабараторну!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
batyka228
06.12.2022 09:35
      400 г                                                                                       Х л
      3Mg           +           2H3PO4         ->     Mg3(PO4)2       +     3H2
     n=3 моль                                                                              n=3 моль
     М = 24 г/моль                                                                     Vm=22,4 л/моль
    m=72 г                                                                                   V=67,2 л
 
  400 г Mg           -           Х л Н2
  72 г Mg              -         67,2 л Н2
V(H2) = 400*67,2 / 72 =373 л
0,0(0 оценок)
Ответ:
lancasterr
17.07.2020 05:47
   400 г                                                                             Хл
   3Mg           +          2H3PO4   ->    Mg3(PO4)2     +    3H2
n= 3 моль                                                                      n=3 моль
М = 24 г/моль                                                                Vm=22,4 л/моль
m=72 г                                                                            V = 67,2 л

400 г Mg     -    Х л Н2
72 г Mg       -    67,2 л Н2
V(H2) = 400 * 67,2 / 72 = 373 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота