ритуля51
01.08.2021 04:51

Рассчитать массу и объем оксида серы (vi)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sahsa65432
03.09.2020 16:23

V(SO3)=78.4л          

m(SO3)=?г              

m/M=v/Vm      

M(SO3 )=32+16*3=80г/моль

m(SO3)=M*V/Vm=80*78.4/22.4=280г

как-то так

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота