rahmatullinanvar
20.03.2023 19:35

Обчисли масову частку Оксигену в сполуц

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

ответ:СО2

Mr(CO2)=Ar(C)+Ar(O)*2=12+16*2=44

W(C)=12:44*100%=27,27%

W(O)=32:44*100%=72,73%

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота