EvaCat777
13.10.2022 12:23

6. Дано:
v (Ca(OH)2) = 3 моль
m(Ca(OH))) - ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Altry
11.10.2020 13:19

ответ: m(Ca(OH)2)=n*M=74*3=222 г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота