Артём84748
17.07.2021 09:07

Решите в течение часа (двух), большая

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Андрей99951
11.10.2020 11:24

Відповідь:

320+166-6=480г

7+4=11

масса железа 55*7/11=35г

масса серы   55*4/7=20г

в реакцию вступает одно сложное вещество

n(CH4(=n(CO2)

n(CO2)=4моль

V(CO2)=22,4*4=89,6л

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота