nicgames
03.09.2020 10:32

Рассчитайте молярную массу оксида меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Oxicko
11.10.2020 04:17

ответ: 96 грамм на моль

Объяснение:

Оксид меди. Cu2O.

Молярная масса равна = 64+16*2=64+32=96 г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота