katia6173
05.04.2023 06:11

Расчитайте массу
0.3 моль воды​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gif10
11.10.2020 04:11

v=m / M.

воды=0,018кг/моль).

Масса:

m=v*M.

m=0,3*0,018=0,0054кг. Или же 5,4грамма)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота