rafik14
24.10.2022 23:30

Счёт параметров смеси 8 класс 1 вариант

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bon2000
11.10.2020 03:31

Объяснение:

1) m(р-ра) = 72+18 =90 г

w = 18/90 *100% = 20%

2) m(в-ва) = 40 *0.08=3.2 г

m(воды)  = 40-3.2 =36.8 г

3) m(в-ва) = 200 *0.165 =33 г

m(воды) = 200-33 =167 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота