filatevanastya1
04.01.2021 19:12

кому не сложно уже несколько
! )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Olhast
11.10.2020 03:26

Усатая девочка спешит на

n=m/M

M=m/n

1. 45,6/3,8=12г/моль (химический элемент - С (Углерод, он же Карбон))

2. 15,5/0,5=31 г/моль (химический элемент - P (Фосфор))

3. 284/4=71 г/моль. Так как химического элемента с атомной массой в 71 нет, то делаем вывод, что это две одинаковых молекулы. Молекулы элемента, атомная масса которого равна 35.5. ответ: Cl (Хлор)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота