ммм298
27.09.2022 21:20

Рассчитать массу 12% р-ра,содержащего 3,6г соли.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ZakAnyta
11.10.2020 02:04

Дано:

w(NaCl)=12%=0,12

m(NaCl)=3,6г

m (р-ра. NaCl)-?

m (p-pa NaCl)=m(NaCl):w(NaCl)

m (р-ра NaCl)=3,6г:0,12=30г

ответ:m(р-ра NaCl)=30г.

P.S. Добавь в лучший ответ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота