Ya12467990076
21.01.2020 12:42

Относительная молекулярная масса : znsio3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aidana70
23.08.2020 12:41

Объяснение:

M (ZnSiO3) = 65 + 28 + 48 = 141 г/моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
matyusha47
23.08.2020 12:41

Относительная молекулярная масса : ZnSiO3 =Zn(65)+Si(28)+O3(48)= 151г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота