varyaa0711747
02.03.2021 15:41

Определите количество 25 г этанола c2h5oj​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yuliasitnikova
11.10.2020 01:08

Объяснение:

Дано

m(C2H5OH)=25 г

М(C2H5OH) =46 г/моль

Найти

n(C2H5OH)

n(C2H5OH) = m / M = 25 / 46 = 0,5 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота