vvvtalik3
23.05.2022 09:12

Обчисли число молекул содержащихся в хлоре объёмом 4,48 л (нормальные условия)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
asya159
27.08.2020 19:17
N = n*N (a)

N (a) = 6.02*10^23

n = V/Vм

Vм = 22.4 л

n = 4.48/22.4 = 0.2 моль

N = 0.2*6.02*10^23 = 1.204*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота