nastyagorcha
30.04.2023 07:57

Знайдіть масу ag у зразку: ag2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DenneD432
11.10.2020 00:08

M(Ag) =107, 87 =108 г/моль

M(Ag2O) = 2*108=216+16 =232г/моль

216

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота