evgeniifedp08ruw
23.07.2020 04:10

Сколько молекул воды содержится в количестве вещества равном 3 моль данного вещества ? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Partizannn
10.10.2020 22:58

Объяснение:

Дано

n(H2O)=3 моль

Na=6*10(23) 1/молекулу

Найти

N(H2O)

N(H2O)=Na*n=6*10(23)*3=1,8*10(22) молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота