Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
milota5
27.01.2022 09:20
Электроотрецательных в ряду b-c -n-o
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
bbcc2
18.12.2022 17:53
На кальций ca, массой m=10г подействовали избытком соляной кислоты. наблюдали выделение газа. запишите уравнение реак-ции и определите объем выделившегося газа при н. у., если...
Sasha77999
24.09.2022 14:41
9.1B «Бейорганикалық қосылыстардың сапалық талдауы» бөлімі бойынша жиынтық бағалау...
stupid28
09.01.2022 16:23
При взаимодействии перманганата калия с пероксидом натрия в присутствии серной кислоты выделилось 5,6 газа Определите массу пермаганата калия вступившего в реакцию...
rasolcheatnet
29.03.2022 18:40
Окислением каких альдегидов можно получить: а) 2-метилбутановую кислоту б) 3,3 - диэтилгексановую кислоту в) пропановую кислоту г) 2-метил-3этилпентановую Написать уравнения реакций...
bahriddinJoN2085
09.02.2021 08:25
Какие кислородосодержащие имеют одинаковые химические свойства?...
ksenya20042
15.02.2023 09:20
Химия. Назовите и классифицируйте вещество...
Flif
16.06.2022 21:09
Напишите уравнения реакций фурфурола с циановодородом, этиленгликолем, гидросульфитом натрия, ацетальдегидом...
vlad992009veliss
12.09.2022 01:09
(30б)Рассмотрим ряд элементов от Li до F как изменяются свойства: а)металлические. б)неметаллические. в)Какой элемент имеет ярко выраженные свойства металла,а какой элемент имеет...
jjasco
07.09.2020 08:14
Какой должна быть масса образца серебра чтобы в нём содержалось столько же атомов сколько их находится в образце железа массой 560 г? ...
ВикаKull
17.09.2021 03:15
Напишите вещества с которыми реагирует оксид азота 5 O3 CaO NaOH HCl KOH H2S H2 BaO S Fe...
Ответ:
lenusya007
29.07.2020 05:52
4.48л xг 3.6г y
СO2C x=2.4 n(C)= 2.4/12=0.2моль H2OH2 y=0.4 22.4л 12 г 18г 2г n(H)=0.4моль
X:Y= 0.2 : 0.4= 1: 2 СН2= 14г/моль
M( В-во)= M(H2)* D (H2)= 14*2=28г/моль
28/14=2 ответ М(С2Н4 этилен )= 12*2+4=28г/моль
0,0
(0 оценок)
Ответ:
булат57
29.07.2020 05:52
4.48л xг 3.6г y
СO2C x=2.4 n(C)= 2.4/12=0.2моль H2OH2 y=0.4 22.4л 12 г 18г 2г n(H)=0.4моль
X:Y= 0.2 : 0.4= 1: 2 СН2= 14г/моль
M( В-во)= M(H2)* D (H2)= 14*2=28г/моль
28/14=2 ответ М(С2Н4 этилен )= 12*2+4=28г/моль
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота