danilworld
09.09.2022 12:03

Определите массу 3 моль co2, ce2. hce. h2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mariy2104
10.10.2020 20:34

m(Co2)=3×44=132

m(Se2)=3×(79×2)=474

m(HSe)=3×(79+1)=240

m(H2O)=3×(2+16)=54

Объяснение:

Каждое число-это молекулярная маса данного химического элемента.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота