Dudos213
09.04.2023 21:08

Дано:
n(h2so4)=7моль
найти:
m(h2so4)?
n(h2so4)?
. заранее ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SsssDddddddd
11.09.2020 15:57

Объяснение:

m(H2SO4) = n(H2SO4) * M(H2SO4) = 7 моль * 98 г/моль = 686 г

N(H2SO4) = Na *n = 6*10²³ * 7 = 4,2 *10²⁴ молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота