али5553
14.01.2023 03:49

Рассчитайте количество вещества, содержащееся в 40 г cao​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zakhar13371
17.08.2020 14:39

Объяснение:

Дано

m(CaO) = 40 г

M(CaO) = 56 г/моль

Найти

n(CaO)

n(CaO) = m / M = 40 / 56 = 0,7 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота