LastGirlOnEarth
14.04.2023 21:13

Какова масса 0,2 моль серной кислоты h2so4? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
автормемовв
10.10.2020 18:26

Объяснение:

Дано

n(H2SO4) = 0,2 моль

М(H2SO4) = 98 г/моль

Найти

m(H2SO4)

m(H2SO4) = n * M =19,6 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота