sashaStreet1
08.01.2023 16:59

Сколько граммов в 0,75моль fe(oh)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Киря0701
11.08.2020 19:25

Объяснение:

Дано

n(Fe(OH)3) = 0,75 моль

М(Fe(OH)3) = 107 г/моль

Найти

m(Fe(OH)3)

m(Fe(OH)3) = n * M = 0,75 * 107 =80,25 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота