Юлия19112006
16.05.2022 09:42

У20 г речовини міститься 16 г бору

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ladavasilenko
05.08.2020 10:54

Дано:               Решение:

m(cm)=20г      W=m/m*100%

m(бр)=16г        W=16г/20г*100%=80%

W(Br)=?

ответ:W(Br)=80%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота