katrinvar
22.01.2022 22:39

Определите объем 0,2 моль кислорода при нормальных условиях​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Erosa51
10.10.2020 14:51

Объяснение:

дано

n(O2)=0,2 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(O2)

V(O2)=Vm*n=22,4*0,2=4,48 л

0,0(0 оценок)
Ответ:
Клер11330
10.10.2020 14:51

Дано

n(O2) = 0,2 моль

Vm = 22,4 л/моль

Нужно найти

V(O2)

V(O2) = Vm × n = 22,4 × 0,2 = 4,48 л

ответ: 4,48 л объём

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота