Bakeneko77
11.01.2021 04:46

Сор по 8 класс (45 ) можно даже не все решить​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
asmolova2
10.10.2020 14:52

ответ:7.

CuSO4-159.61

Cu-63.546

S-32.066

O-15.999

AgCl-143.32

Ag-107.87

Cl-35.453

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Rendagor
10.10.2020 14:52

Объяснение:

6) V(O2) = 15л

р(О2) = 2,32 г/л

m = ?

m = p * V = 15 * 2.32 = 34,8г

7) Молярная масса сульфата меди (2) -CuSO4 - равна 64 + 32 + 4*16 = 160 г/моль.

Молярная масса AgCl=108+35,5=143,5 г/моль.

8) 1 моль любого газа при н.у. занимает объём 22,4 литра

1 = 22,4

х = 224

х = 224 : 22,4 = 10 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота