mumin2013
02.04.2021 03:23

1. определить массу 2 моль углекислого газа (co2).​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lkivaka
23.08.2020 08:58

Объяснение:

Дано

n(CO2) = 2 моль

М(СО2) = 44 г/моль

Найти

m(CO2)

m(CO2) = n * M = 2 * 44 = 88 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота