777Leha777
27.03.2020 06:48

Определите молекулярную массу веществ hclo​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пелы
10.10.2020 13:14

ответ:Mr(HClO)=Ar(H)+Ar(Cl)+Ar(O)=1+35,5+16=52,5 г/моль

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
uhvvivdgb
10.10.2020 13:14

m= (HCLO)=1+35,4+16=52,4

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота