mooncat1
09.05.2021 04:53

Определить массу 0,75 моль сульфата меди (cuso4)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Faleck
10.10.2020 12:11
M(CuSO4)=160 г/моль
m=0,75 моль*160 г/моль=120 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота